Quarta-feira

Unidade 40 horas

08:00 - Ukulele/ Violão - Jeremias - https://zoom.us/j/589970277

09:00 - Coral online - Jeremias - https://zoom.us/j/331079345

10:00 - TF home - Gerson Jr/ Bruna -  https://zoom.us/j/769589069

11:00 - Bate papo com o cuidador(RCF) - Paola - https://zoom.us/j/935726326

14:00 - Deglutir (Fono) - Cairo - https://zoom.us/j/97761198414

15:00 - Movimente-se - Larissa - https://zoom.us/j/406054751
16:00 - Roda de conversa com o Time - https://zoom.us/j/294232171

Unidade Viver Mais

08:00 - Deglutir (Fonoaudiologia) - Carlos Charone - https://zoom.us/j/153017725

08:00 - Movimente-se(Fisioterapia) - Anielle Vital - https://zoom.us/j/532249287

09:00 - Durma Bem(Fonoaudiologia) - Carlos Charone - https://zoom.us/j/828136253

09:00 - Tf Home(Musculação) Online - Jéssica Freitas - https://zoom.us/j/650766846

10:00 - Oficina Ativa Mente Online - Taís Pinheiro - https://zoom.us/j/767175507

11:00 - FaceFit (Fonoaudiologia) Online - Carlos Charone - https://zoom.us/j/895028539

14:00 - Oficina de Artesanato Online - Taís Pinheiro - https://zoom.us/j/540288177

15:00 - Tf Home(Musculação) Online - Jéssica Freitas - https://zoom.us/j/845764105

15:00 - Belencanto - Jeremias Progênio - https://zoom.us/j/714197692
16:00 - Movimente-se Online - Ariana Reis - https://zoom.us/j/582847606

Unidade AMAI

08:00 - TF Home - Hélio - https://zoom.us/j/94522375626

08:00 - Oficina Ativa Mente - Anne - https://zoom.us/j/98181361701

09:00 - Prevent Home - Jefferson - https://zoom.us/j/94282520237

10:00 - Dança de Salão - Fernando - https://zoom.us/j/96244099620

11:00 - Ukulelê - Judite - https://zoom.us/j/92160313539

14:00 - Oficina Ativa Mente - Juliette - https://zoom.us/j/97629750895

14:00 - Facefit - Camila Arcoverde - https://zoom.us/j/92510766763

15:00 - Tf Home - Hélio - https://zoom.us/j/98239408633

15:00 - Tango - Abigail -  https://zoom.us/j/99122035823

16:00 - Prevent Home - Jefferson -  https://zoom.us/j/91671439163
16:00 - Percussão - Rafael - https://zoom.us/j/374385438

Unidade Icoaraci

08:00 - Movimente se - Livio - https://zoom.us/j/788226243

08:00 - Oficina de Saúde - Gabrielle - https://zoom.us/j/570727017

09:00 - TF Home - Samilly/Giselle - https://zoom.us/j/306001187

09:00 - Oficina de Artesanato - Polly - https://zoom.us/j/632111039

10:00 - Prevent Home - Samilly - https://zoom.us/j/251846016

10:00 - Papo de Períneo - Andrezza - https://zoom.us/j/680740957

11:00 - Momento com a Nutri - Gabriele - https://zoom.us/j/259440491

15:00 - Papo feminino - Kamilla - https://zoom.us/j/882268166

15:00 - Reabilitação Cognitiva - Polly - https://zoom.us/j/762179897

16:00 - TF Home - Samilly - https://zoom.us/j/172438998

Unidade José Marcelino (Ananindeua)

08:00 - Movimente-se - Mayara - https://zoom.us/j/91967476248

08:00 - Oficina Ativa Mente - Rayane - https://zoom.us/j/93345247702

09:00 - Oficina de Saúde - Thais - https://zoom.us/j/92325953452

09:00 - Teatro - Emanoel - https://zoom.us/j/97834502714

10:00 - TF Home - Otoniel - https://zoom.us/j/99782847633

10:00 - Roda de Conversa - Emanoel - https://zoom.us/j/97732989760

14:30 - Movimente-se - Mayara - https://zoom.us/j/97544766053

14:00 - Conversando com a Nutri - Roberta - https://zoom.us/j/97601664535

15:30 - Prevent Home - Otoniel - https://zoom.us/j/96710449488

15:00 - Oficina Ativamente - Camila - https://zoom.us/j/96411364508

16:30 - Ukulelê - Jadiel - https://zoom.us/j/94820429269
16:30 - Roda de Conversa Time - https://zoom.us/j/93659397993

Unidade Castanhal

08:00 - Prevent Home - Jakeline/Carlos https://zoom.us/j/97171102676

09:00 - Coral - Ronaldo - https://zoom.us/j/92969546531

10:00 - Oficina Ativa Mente - Emily - https://zoom.us/j/98562293752

11:00 - Movimente-se - Rodrigo/Telma/Géssica - https://zoom.us/j/97372242592

14:00 - Deglutir - Cairo 

15:00 - Ritmos - Fernanda - https://zoom.us/j/95427837856
16:00 - Teclado - Ronaldo - https://zoom.us/j/94210070187

Unidade Ambulatorial (José Malcher)

08:00 - Movimente-se - Katia- https://Zoom.Us/J/92847593944

08:00 - Papo De Períneo - Ana Julia - https://Zoom.Us/J/93512154714

09:00 - Movimente-se - Katia - https://Zoom.Us/J/91868920003

09:00 - Papo De Períneo - Ana Julia - https://Zoom.Us/J/98405930984

10:00 - Momento com a Nutri - Nathara - https://Zoom.Us/J/92240949860

15:00 - Movimente-se - Andressa - https://Zoom.Us/J/95199781028
16:00 - Movimente-se -  Andressa - https://Zoom.Us/J/97349310896

Unidade 35+

07:00 - Meditação - Ney Messias/ Roxanne - https://zoom.us/j/91811288010

07:00 - Circuito Funcional - Larissa - https://zoom.us/j/94195148234

08:00 - Boxe - Fabricio - https://zoom.us/j/95374619440

09:00 - Rsb 3/4 - Rondinei/ Fabricio/Camila - https://zoom.us/j/96844296700

10:30 - Rsb - Psicoterapia Cuidador - Ivana - https://zoom.us/j/97717451503

10:30 - Meditação Kids - Ney Messias/ Roxanne - https://zoom.us/j/92122765361

11:00 - Core 35 Mais - Flávia - https://zoom.us/j/97372371301

12:00 - Crossfit - Marcel - https://zoom.us/j/93329161545

15:00 - Rsb 1/2 - Rondinei/ Fabricio/Camila - https://zoom.us/j/99003241334

16:00 - Bate Papo com a Geriatra - Dra Niele - https://zoom.us/j/98952991848

16:30 - Fitdance Kids - Jessica - https://zoom.us/j/97541127441

17:00 - Core 35 Mais - Maykson - https://zoom.us/j/98474338145

18:00 - Boxe - Fabricio - https://zoom.us/j/94018234708

18:00 - Circuito Funcional - Hellane - https://zoom.us/j/93846600404

18:00 - Meditação - Ney Messias/ Roxanne - https://zoom.us/j/92732482040

19:00 - Crossfit - Maykson/ Alex - https://zoom.us/j/99427119366

19:00 - Relaxamento - Flavia/ Ariana - https://zoom.us/j/96079324223

19:00 - Dança De Salão - Fernando - https://zoom.us/j/94347842528

20:00 - Circuito Funcional - Hellane - https://zoom.us/j/91006452281
20:00 - Fitdance - Mario - https://zoom.us/j/97473785377

 

©2020 por Missão Covid19 - Cynthia Charone. Orgulhosamente criado com Wix.com