Sexta-feira

Unidade 40 horas

08:00 - TF Home -  Gerson Jr - https://zoom.us/j/602966947

09:00 - Movimente-se - Larissa - https://zoom.us/j/647876624

10:00 - Oficina Ativa Mente - Tais - https://zoom.us/j/578117804

10:00 - Papo de Perineo - Andrezza - https://zoom.us/j/376814371

11:00 - Deglutir (Fono) - Cairo - https://zoom.us/j/175992607

14:00 - Teclado Online - Ronaldo - https://zoom.us/j/448363525

15:00 - Coral Online - Ronaldo - https://zoom.us/j/100432624

16:00 - Expressão Corporal Online - Leida - https://zoom.us/j/588564995

Unidade Viver Mais

08:00 - FaceFit (Fonoaudiologia) - Carlos Charone - https://zoom.us/j/319715924

08:00 - Oficina Ativa Mente -  Ana Paula - https://zoom.us/j/719334855

09:00 - Movimente-se Online - Anielle Vital - https://zoom.us/j/905181897

10:00 - Tf Home(Musculação) Online - Jéssica Freitas - https://zoom.us/j/330119960

10:00 - Batendo Papo com Dra Niele - https://zoom.us/j/851886023

11:00 - Oficina Ativa Mente - Ana Paula - https://zoom.us/j/750277023

11:00 - Orientações Nutricionais - Nathara Alves - https://zoom.us/j/555378732

14:00 - Oficina Ativa Mente - Camila Veloso - https://zoom.us/j/161071284

14:00 - Roda de Conversa Time - https://zoom.us/j/486952673

15:00 - Tf Home(Musculação) - Jéssica Freitas - https://zoom.us/j/142885968

15:00 - Ritmos - Fernanda Damasceno - https://zoom.us/j/126624336

16:00 - Movimente-se Online - Ariana - https://zoom.us/j/102283466
17:00 - Oficina Ativa Mente - Camila Veloso - https://zoom.us/j/905272176

Unidade AMAI

08:00 - TF Home - Hélio - https://zoom.us/j/94522375626

08:00 - Oficina Ativa Mente - Anne - https://zoom.us/j/98181361701

09:00 - Prevent Home - Jefferson - https://zoom.us/j/94282520237

09:00 - Teclado - Jadiel - https://zoom.us/j/91317159265

10:00 - Teatro - Charles - https://zoom.us/j/92831106523

10:00 - Oficina Ativa Mente - Juliette - https://zoom.us/j/97068454800

11:00 - Ukulelê - Jadiel - https://zoom.us/j/91428556816

11:00 - Bate-papo com o cuidador - Anne - https://zoom.us/j/92403289005

14:00 - Oficina Ativa Mente - Juliette - https://zoom.us/j/97629750895

15:00 - TF Home - Hélio - https://zoom.us/j/98239408633

15:00 - Violão - Jadiel - https://zoom.us/j/94323538083

16:00 - Prevent Home - Jefferson - https://zoom.us/j/91671439163
16:00 - Bate-papo com o Cuidador - Juliette - https://zoom.us/j/94634230243

Unidade Icoaraci

08:00 - Movimente-se - Livio - https://zoom.us/j/788226243

08:00 - Bate-papo com Cuidador - Thalyta - https://zoom.us/j/867965483

09:00 - Psicoterapia Grupo - Glauber - https://zoom.us/j/716906127

09:00 - TF Home - Samilly - https://zoom.us/j/306001187

10:00 - Oficina Manual - Paola - https://zoom.us/j/811156196

10:00 - Coral - Ronaldo - https://zoom.us/j/347207151

11:00 - Uma Hora de Música - Ronaldo - https://zoom.us/j/91197702652
15:00 - Movimente-se - Elvis - https://zoom.us/j/180028426

Unidade José Marcelino (Ananindeua)

08:00 - Prevent Home - Otoniel - https://zoom.us/j/97345027048

08:00 - Oficina Ativa Mente - Rayane - https://zoom.us/j/94240871984

09:00 - Movimente-se - Mayara - https://zoom.us/j/93742541371

09:00 - Dance comigo - Fernando - https://zoom.us/j/96881717505

10:00 - Movimente-se - Mayara - https://zoom.us/j/94323589307

10:00 - Papo de Períneo - Andrezza - https://zoom.us/j/97858682775

14:30 - Movimente-se - Mayara -https://zoom.us/j/99758925279

14:00 - Conversando com a Nutri - Roberta - https://zoom.us/j/99755061827

15:00 - Ritmos - Abigail - https://zoom.us/j/618624843

15:30 - TF Home - Otoniel - https://zoom.us/j/93815988644

16:30 - Prevent Home - Otoniel - https://zoom.us/j/94729799275

16:00 - Conversando com a Nutri - Roberta - https://zoom.us/j/818743455

Unidade Castanhal

08:00 - Papo Feminino - Elizabeth - https://zoom.us/j/95016797178

09:00 - Dança de Salão - Abgail - https://zoom.us/j/93153618422

10:00 - TF home - Jakeline/Carlos/Rodrigo - https://zoom.us/j/99110380359

11:00 - Movimente-se - Rodrigo/Telma/Géssica - https://zoom.us/j/92025498115
16:00 - Meditação - Cleans - https://zoom.us/j/96406240321

Unidade Ambulatorial (José Malcher)

08:00 - Movimente-se - Katia - https://Zoom.Us/J/99083016447

08:00 - Facefit - Camila Arcoverde - https://Zoom.Us/J/93374266965

09:00 - Movimente-se - Katia - https://Zoom.Us/J/94702342745

09:00 - Durma Bem - Camila Arcoverde - https://Zoom.Us/J/96011250138

10:00 - Deglutir - Camila Arcoverde - https://Zoom.Us/J/97482266036

11:00 - Momento com a Nutri - Roberta - https://Zoom.Us/J/96056187005

14:30 - Movimente-se - Larissa Pena - https://Zoom.Us/J/91951665759

14:00 - Facefit - Camila Arcoverde - https://Zoom.Us/J/95086689250

15:30 - Pense Leve - Kamila e Nathara - https://Zoom.Us/J/97233550684

15:00 - Durma Bem - Camila Arcoverde - https://Zoom.Us/J/97614882642

16:30 - Movimente-se - Larissa Pena - https://Zoom.Us/J/93936347453
16:00 - Deglutir - Camila Arcoverde - https://Zoom.Us/J/92798785496

Unidade 35+

07:00 - Meditação - Ney Messias/ Roxanne - https://zoom.us/j/91811288010

07:00 - Circuito Funcional - Larissa - https://zoom.us/j/94195148234

08:00 - Boxe - Fabricio - https://zoom.us/j/95374619440

09:00 - Rsb 3/4 - Rondinei/ Fabricio/Camila - https://zoom.us/j/96844296700

10:30 - Psicoterapia 3/4 Rsb - Ivana - https://zoom.us/j/96175032273

12:00 - Crossfit - Marcel - https://zoom.us/j/93329161545

15:00 - Rsb 1/2 - Rondinei/ Fabricio/Camila - https://zoom.us/j/99003241334

16:30 - Psicoterapia 1/2 Rsb - Fabiola - https://zoom.us/j/96607861884

17:00 - Core 35+ - Maykson - https://zoom.us/j/98474338145

18:00 - Boxe - Fabricio - https://zoom.us/j/94018234708

18:00 - Circuito Funcional - Hellane - https://zoom.us/j/93846600404

18:00 - Meditação - Ney Messias/ Roxanne - https://zoom.us/j/92732482040

19:00 - Crossfit - Maykson/ Alex - https://zoom.us/j/99427119366

19:00 - Relaxamento - Flavia /Ariana - https://zoom.us/j/96079324223

20:00 - Circuito Funcional - Hellane - https://zoom.us/j/91006452281
20:00 - Fitdance - Mario - https://zoom.us/j/97473785377

 

©2020 por Missão Covid19 - Cynthia Charone. Orgulhosamente criado com Wix.com