Quinta-feira

Unidade 40 horas

08:00 - Movimente-se - Larissa - https://zoom.us/j/303955804

09:00 - Oficina da saúde(NUTRIÇÃO) - Roberta - https://zoom.us/j/961250079

10:00 - Fit dance/ Ritimos - Abigail - https://zoom.us/j/934213668

11:00 - Oficina de artesanato (T.O) - Camila - https://zoom.us/j/806621073

14:00 - Oficina Ativa Mente - Camila - https://zoom.us/j/471593251

15:00 - Prevent Home Gerson Jr - https://zoom.us/j/169623404
16:00 - Expressão Corporal - Leida - https://zoom.us/j/888821948

Unidade Viver Mais

09:00 - Movimente-se (Fisioterapia) Online - Ariana Reis - https://zoom.us/j/438728179

09:00 - Oficina Ativa Mente - Taís Pinheiro - https://zoom.us/j/93797171702

09:00 - Coral Online - Judite Nascimento - https://zoom.us/j/616015476

10:00 - Musicoterapia Online - Judite Nascimento - https://zoom.us/j/114430543

11:00 - Tf Home(Musculação) Online - Jéssica Freitas - https://zoom.us/j/938303021

11:00 - Oficina Ativa Mente - Taís Pinheiro - https://zoom.us/j/971005546

14:00 - Oficina Ativa Mente - Taís Pinheiro - https://zoom.us/j/512355775

15:00 - Coral Online - Judite Nascimento - https://zoom.us/j/952169602

15:00 - Movimente-se Online - Anielle Vital - https://zoom.us/j/949994855

16:00 - Orientações Nutricionais Online - Roberta Passinho - https://zoom.us/j/593668430

17:00 - Tf Home(Musculação) Online - Jéssica Freitas - https://zoom.us/j/718840905
17:00 - Dança Online - Fernando Alves - https://zoom.us/j/836361390

Unidade AMAI

08:00 - TF Home - Hélio - https://zoom.us/j/94522375626

09:00 - Prevent Home - Hélio - https://zoom.us/j/94282520237

09:00 - Oficina Ativa Mente - Juliette - https://zoom.us/j/97269634735

10:00 - Ritmos - Fernanda - https://zoom.us/j/92399970878

10:00 - Confraria Masculina - Cleans - https://zoom.us/j/98620671538

11:00 - Oficina de Artesanato - Ana Paula - https://zoom.us/j/92101706177

11:00 Oficina Ativa Mente - Juliette - https://zoom.us/j/94708028793

14:00 - Oficina Ativa Mente - Ana Paula - https://zoom.us/j/97629750895

15:00 - TF Home - Hélio - https://zoom.us/j/98239408633

15:00 - Papo Feminino - Fabíola Sá - https://zoom.us/j/98576383665

16:00 - Prevent Home - Hélio - https://zoom.us/j/91671439163
16:00 - Meditação - Cleans - https://zoom.us/j/91142253457

Unidade Icoaraci

08:00 - Oficina Ativa Mente - Polly - https://zoom.us/j/908527862

08:00 - Movimente-se - Livio - https://zoom.us/j/788226243

09:00 - Aula de Atuação - Emanuel - https://zoom.us/j/283348105

09:00 - TF Home - Samilly/Nusia - https://zoom.us/j/306001187

10:00 - Prevent Home - Samilly/Nusia - https://zoom.us/j/251846016

10:00 - Grupo de conversa - https://zoom.us/j/787828417

14:00 - Confraria Masculina - Glauber - https://zoom.us/j/694157552

15:00 - Dança/Ritmos - Fernanda - https://zoom.us/j/654427583

15:00 - Movimente-se - Larissa Pena - https://zoom.us/j/772528137
16:00 - TF Home - Samilly - https://zoom.us/j/172438998

Unidade José Marcelino (Ananideua)

08:00 - Movimente-se - Mayara - https://zoom.us/j/95252860709

08:00 - Oficina Ativa Mente - Rayane - https://zoom.us/j/97532513964

09:00 - Arte Terapia (Artesanato) - Rayane - https://zoom.us/j/98285106309

09:00 - Expressão Corporal - Leida - https://zoom.us/j/91882305658

10:00 - Papo de Períneo - Andrezza - https://zoom.us/j/94614603369

10:00 - TF Home - Larissa/Jacqueline - https://zoom.us/j/96120589757

14:30 - Movimente-se - Mayara - https://zoom.us/j/98907047613

14:00 - Oficina Ativamente - Rayane - https://zoom.us/j/96721303389

15:30 - TF Home - Larissa/Jacqueline - https://zoom.us/j/95204883871

15:00 - Psicologia em Grupo - Kamilla - https://zoom.us/j/92534531435

16:30 - Prevent Home - Larissa - https://zoom.us/j/92831246320
16:00 - Bate-papo com Cuidador - Camila - https://zoom.us/j/92499076203

Unidade Castanhal

09:00 - Prevent Home - Jakeline/Carlos - https://zoom.us/j/94175586002

10:00 - Ukulele - Jadiel - https://zoom.us/j/91846426276

11:00 - Oficina de Artesanato - Emily - https://zoom.us/j/97476911658

15:00 - Jardinagem - Bolyvar - https://zoom.us/j/94439466957
16:00 - TF home - Jakeline/Carlos/Rodrigo - https://zoom.us/j/96449431848

Unidade Ambulatorial (José Malcher)

08:00 - Papo De Períneo - Ana Julia - https://Zoom.Us/J/99916080983

08:00 - Facefit - Carlos - https://Zoom.Us/J/91500468834

09:00 - Movimente-se - Katia - https://Zoom.Us/J/99686478518

09:00 - Durma Bem - Carlos - https://Zoom.Us/J/97127455908

10:00 - Deglutir - Carlos - https://Zoom.Us/J/93089062379

11:00 - Movimente-se - Katia - https://Zoom.Us/J/95883132530

11:00 - Psicoterapia em Grupo - Cleans Jr. - https://Zoom.Us/J/98773363283

15:00 - Movimente-se - Lívio Falcão - https://Zoom.Us/J/91057411393
16:00 - Movimente-se - Lívio Falcão - https://Zoom.Us/J/97812710015

Unidade 35+

07:00 - Circuito Funcional - Otoniel - https://zoom.us/j/94195148234

07:00 - Relaxamento - Flavia - https://zoom.us/j/92195474116

08:00 - Bate Papo Com A Geriatra 1/2 Rsb - Dra Niele - https://zoom.us/j/99773670360

09:00 - Boxe Cuidadores 1/2/3/4 Rsb - Jefferson/ Fabricio - https://zoom.us/j/98399731932

12:00 - Crossfit - Marcell - https://zoom.us/j/93329161545

15:00 - Educação Em Saúde 1/2/3/4 Rsb - João - https://zoom.us/j/95658045089

16:00 - Fonoterapia 1/2/3/4 Rsb - Carlos - https://zoom.us/j/95047770583

17:00 - Core 35 Mais - Maykson - https://zoom.us/j/98474338145

18:00 - Circuito Funcional - Hellane - https://zoom.us/j/93846600404

19:00 - Crossfit - Maykson - https://zoom.us/j/99427119366

19:00 - Boxe - Flor - https://zoom.us/j/94872645580

19:00 - Meditação - Ney Messias/ Roxanne https://zoom.us/j/92732482040

20:00 - Circuito Funcional - Hellane - https://zoom.us/j/91006452281

20:00 - Fitdance - Jessica - https://zoom.us/j/97473785377
20:00 - Relaxamento - Flavia - https://zoom.us/j/97207585877

 

©2020 por Missão Covid19 - Cynthia Charone. Orgulhosamente criado com Wix.com