Segunda-feira

Unidade 40 horas

08:00 - Meditação Online - Cleans Jr - https://zoom.us/j/715051586

09:00 - TF home - Gerson Jr/ Elvis - https://zoom.us/j/192450405

10:00 - Oficina Ativa Mente - Paola - https://zoom.us/j/719895764

11:00 - Bate Papo com o cuidador(RCF) - Paola -  https://zoom.us/j/760733861

14:00 - Psicoterapia em Grupo Online - Cleans Jr - https://zoom.us/j/91611931429

15:00 - Movimente-se -  Larissa - https://zoom.us/j/168679761
16:00 - TF home - Gerson Jr/ Gisele - https://zoom.us/j/93405629944

Unidade Viver Mais

08:00 - FaceFit (Fonoaudiologia) Online - Carlos Charone - https://zoom.us/j/389071855

08:00 - Oficina Ativa Mente -  Ana Paula - https://zoom.us/j/309296084

09:00 - Coral Online - Luciana Igreja - https://zoom.us/j/510202849

09:00 - Dança Online - Fernando Alves - https://zoom.us/j/909379111

10:00 - Papo Feminino Online - Fabiola Sá - https://zoom.us/j/306360410

10:00 - Tf Home(Musculação) Online - Jéssica Freitas - https://zoom.us/j/501764038

11:00 - Durma Bem(Fonoaudiologia) Online - Carlos Charone - https://zoom.us/j/865918056

11:00 - Movimente-se(Fisioterapia) Online -  Anielle Vital - https://zoom.us/j/519862798

14:00 - Coral Online - Ronaldo Morais - https://zoom.us/j/350540808

14:00 - Oficina Ativa Mente - Ana Paula - https://zoom.us/j/776464813

15:00 - Tf Home(Musculação) - Jéssica Freitas - https://zoom.us/j/848897306

15:00 - Jogos Musicais Online - Henrique Cirino - https://zoom.us/j/826255021
16:00 - Movimente-se (Fisioterapia) -  Ariana - https://zoom.us/j/247551683

Unidade AMAI

08:00 - TF Home - HÉLIO -  https://zoom.us/j/94522375626

08:00 - Fit Dance - Jéssica - https://zoom.us/j/95178458835

09:00 - Prevent Home - Jefferson - https://zoom.us/j/94282520237

09:00 - Oficina Ativa Mente - Anne - https://zoom.us/j/97269634735

10:00 - Teclado - Jadiel - https://zoom.us/j/95987538174

10:00 - Oficina Ativa Mente - Anne -  https://zoom.us/j/97068454800

11:00 - Equilíbrio - Camila Arcoverde - https://zoom.us/j/828105279

14:00 - Oficina Ativa Mente - Juliette - https://zoom.us/j/97629750895

15:00 - TF Home - Hélio - https://zoom.us/j/98239408633

15:00 - Durma Bem - Camila Arcoverde - https://zoom.us/j/92358989760

16:00 - Prevent Home - Jefferson - https://zoom.us/j/91671439163

17:00 - Teclado - Dyogo - https://zoom.us/j/94474422725

Unidade Icoaraci

08:00 - Movimente-se - Giselle - https://zoom.us/j/788226243

08:00 - Dança/Ritmos - Abigail - https://zoom.us/j/604765384

09:00 - Oficina Ativa Mente - Thalitha/Polly - https://zoom.us/j/946490901

09:00 - TF Home - Samilly - https://zoom.us/j/306001187

10:00 - Pense leve - Kamilla/Gabrielle - https://zoom.us/j/963747169

10:00 - Papo de Períneo - Andrezza - https://zoom.us/j/680740957

11:00 - Momento com a Nutri - Gabriele - https://zoom.us/j/664399671

14:00 - Oficina Ativa Mente - Polly - https://zoom.us/j/644674738

15:00 - Dança/Ritmos - Karina - https://zoom.us/j/654427583

16:00 - TF Home - Samilly - https://zoom.us/j/172438998

Unidade José Marcelino

08:00 - Movimente-se - Mayara - https://zoom.us/j/97104572361

08:00 - Coral - Ronaldo - https://zoom.us/j/93573021682

09:00 - Durma Bem - Cairo - https://zoom.us/j/91403954050

09:00 - Prevet Home - Otoniel - https://zoom.us/j/93830849632

10:00 - Uma hora de música - Ronaldo - https://zoom.us/j/467847441

10:00 - TF Home - Otoniel e Bruna - https://zoom.us/j/96014720018

11:00 - Deglutir - Cairo - https://zoom.us/j/573107780

14:30 - Movimente-se - Livio - https://zoom.us/j/98032538801

14:00 - Oficina Ativa Mente - Rayane - https://zoom.us/j/807897124

15:00 - Papo Feminino - Lourdes - https://zoom.us/j/976693174

15:30 - TF Home - Otoniel e Andressa - https://zoom.us/j/939918667
16:30 - Facefit - Cairo - https://zoom.us/j/453787226

Unidade Castanhal

08:00 - Prevent home - Jakeline/Carlos - https://zoom.us/j/97970743680

09:00 - Oficina Ativa Mente - Emily - https://zoom.us/j/96147950331

10:00 - Momento do Autocuidado - https://zoom.us/j/9452214240

11:00 - Movimente-se - Rodrigo/Telma/Géssica - https://zoom.us/j/9289290614

14:00 - Movimente-se - Rodrigo/Telma/Géssica - https://zoom.us/j/95102181961
16:00 - Oficina Ativa Mente - Emily - https://zoom.us/j/92731763630

Unidade Ambulatorial (José Malcher)

08:00 - Movimente-se - Katia - https://Zoom.Us/J/93630102348

08:00 - Papo De Períneo - Ana Julia - https://Zoom.Us/J/98986533522

09:00 - Movimente-se - Katia - https://Zoom.Us/J/99344490099

09:00 - Papo De Períneo - Ana Julia - https://Zoom.Us/J/94917933878

14:00 - Facefit - Camila Arcoverde - https://Zoom.Us/J/95701343677

15:00 - Movimente-se - Bruna - https://Zoom.Us/J/94317604815

16:00 - Movimente-se - Bruna - https://Zoom.Us/J/93577232596
17:00 - Deglutir - Camila Arcoverde - https://Zoom.Us/J/99310255178

Unidade 35+

07:00 - Meditação - Ney/Roxanne - https://zoom.us/j/91811288010

07:00 - Circuito Funcional - Larissa - https://zoom.us/j/94195148234

08:00 - Boxe - Fabrício - https://zoom.us/j/95374619440

09:00 - RSB 3/4 - Rondinei/Fabrício/Camila - https://zoom.us/j/96844296700

10:30 - Meditação Kids - Ney/Roxanne - https://zoom.us/j/92122765361

11:00 Core 35 Mais - Flávia - https://zoom.us/j/97372371301

12:00 - CrossFit - Marcell - https://zoom.us/j/93329161545

15:00 - RSB 1/2 - Rondinei/Fabrício/Camila - https://zoom.us/j/99003241334

16:30 - FitDance Kids - Jéssica - https://zoom.us/j/97541127441

17:00 - Core 35 Mais - Maykson - https://zoom.us/j/98474338145

18:00 - Boxe - Fabrício - https://zoom.us/j/94018234708

18:00 - Circuito Funcional - Hellane - https://zoom.us/j/93846600404

18:00 - Meditação - Ney/Roxanne - https://zoom.us/j/92732482040

19:00 - CrossFit - Maykson e Alex - https://zoom.us/j/99427119366

19:00 - Relaxamento - Flávia/Ariana - https://zoom.us/j/96079324223

19:00 - Dança de Salão - Fernando - https://zoom.us/j/94347842528

20:00 - Circuito Funcional - Hellane - https://zoom.us/j/91006452281
20:00 - FitDance - Mário - https://zoom.us/j/97473785377

 

©2020 por Missão Covid19 - Cynthia Charone. Orgulhosamente criado com Wix.com